8 (495) 744-33-05

круглосуточно

Установка замка на входную дверь

Вам необходимо заменить или врезать новый замок во входную или межкомнатную дверь? Специалист из компании «Замки02» выполнит любые виды работ под ключ: быстро, аккуратно и в удобное для клиента время.

В каких случаях стоит поменять замок

Хотите, чтобы ваше имущество всегда находилось под защитой? В таком случае важна не только надежность входной двери, но и то, какие замки в нее установлены. Специалисты по безопасности считают, что для гарантированного предотвращения квартирной кражи следует периодически менять даже полностью исправные механизмы.

 

Ну а в некоторых ситуациях необходима срочная установка нового запирающего устройства. Такое происходит, если:

 

  • Вы приобрели квартиру в новостройке или на вторичном рынке и хотите быть уверены, что у посторонних людей не осталось запасного комплекта ключей.
  • У кого-то из членов семьи пропали ключи.
  • Сломался или начал плохо работать механизм.
  • Замок устарел и не гарантирует надежную защиту.
  • В замочную скважину попали посторонние предметы.
  • Вокруг скважины появились непонятные царапины, которые могут свидетельствовать о попытке взлома.

Кому доверить работу

Если вы решили заменить замок или установить еще одно запирающее устройство в дополнение к уже имеющемуся, лучше не пытаться сделать это своими силами.

 

Дилетанты нередко совершают ошибки при монтаже – и в результате даже дорогая и современная модель с высоким уровнем взломостойкости не будет обеспечивать хорошую защиту. Кроме того, непрофессионалы в ходе установки замка могут случайно повредить дверь, разорвать или поцарапать ее обивку, что приведет к дополнительным финансовым тратам.

 

Хотите избавить себя от подобных трудностей? В таком случае звоните в специализированную сервисную службу «Замки02».

 

О нас

Наша компания занимается работой с замками уже на протяжении 15 лет. За это время мы успешно справились с несколькими тысячами различных заявок: отзывы наших клиентов можно прочитать на сайте.

 

Мы гарантируем высокий уровень профессионализма своих мастеров – недаром нас выбрали в качестве своей официальной сервисной службы такие крупные производители запирающих механизмов и металлических входных дверей, как «Гардиан», «Армада» и «Спецзамер».

 

Наши специалисты хорошо разбираются в механизмах работы всех современных замков и систем. Мы установим для вас любую модель: сувальдную, цилиндровую, кодовую, врезную, накладную, механическую, крестовую, с биометрическим сканером, считывающим отпечатки пальцев хозяев.

 

Мастера из компании «Замки02» выполняют все виды работ:

 

  • Вскрывают двери любых жилых и нежилых помещений, если сломался замок или владелец потерял ключи.
  • Ремонтируют замки и меняют личинки.
  • Меняют замки как с ручками, так и без ручек.
  • Оперативно устанавливают новые запирающие устройства, в том числе врезают их в новое место.
  • Вскрывают сейфы и автомобили.
  • Изготавливают дополнительные комплекты ключей.
  • Ремонтируют входные двери, в том числе с заменой обивки.
  • Проводят перепрошивку и перекодировку сейфовых замков.

 

Если необходимо предварительно вскрыть замок, эта работа будет выполнена максимально аккуратно, без использования грубой силы и режущего оборудования. У каждого из специалистов есть все необходимое для проведения таких процедур: наборы отмычек и ключей, электронные помощники и другое высокотехнологичное оборудование европейского производства.

 

Нас можно пригласить и для профессиональной консультации. Если вы плохо ориентируетесь в современных моделях замков, наш мастер расскажет вам о том, какие механизмы обеспечивают надежную защиту и поможет выбрать оптимальный вариант в соответствии с вашим бюджетом.

 

Один из главных плюсов нашей работы – оперативность. Офисы «Замки02» открыты круглосуточно. Вам не придется отпрашиваться с работы: пригласить мастера для установки можно не только в будни, но и в выходные и праздничные дни на любое удобное время.

 

Вы можете звонить нам днем, утром, вечером и даже ночью. Если номер занят или не отвечает, не беспокойтесь. Просто внесите свои контактные данные в форму обратной связи на нашем сайте – оператор перезвонит вам в течение одной-двух минут.

Мы имеем разветвленную сеть офисов, которые открыты в разных районах Москвы, а также по всему Подмосковью. Это позволило максимально сократить время на дорогу: для выполнения срочной заявки специалист приезжает к клиенту уже через 20-30 минут.

 

Обратите внимание: если у вас возникли проблемы с замком и перед его заменой потребуется вскрытие двери, вам придется предъявить мастеру документы, подтверждающие ваше законное право на такой заказ. Это может быть паспорт с регистрацией, адрес которой должен совпадать с адресом заявки, или свидетельство о собственности на вскрываемый объект.

 

Контакты

г. Москва, ул. Маршала Федоренко, д. 7
+7 (495) 744-33-05
+7 (925) 744-33-05
Посмотреть на карте
X

Настоящим я, действуя свободно, по своей воле и в своих интересах, выражаю согласие на обработку Обществом с ограниченной ответственностью «Мега-колор С.П.» (сайт http://www.zamki02.ru/, ИНН 7709294201, ОГРН 1037739312995, местонахождение: г. Москва, Кронштадтский бульвар, 9с4, офис Б4) моих персональных данных: фамилия, имя, отчество, место пребывания (город, область), номера телефонов, адреса электронной почты (e-mail), иные полученные от меня данные, в том числе электронные копии документов.

ООО «Мега-колор С.П.» соблюдает надлежащие меры защиты конфиденциальной информации, полученной от лиц, направивших персональные данные на сайте http://www.zamki02.ru/, вне зависимости от наличия договорных отношений, не направляет и не намерено направлять таким лицам материалы рекламного характера.

Я также проинформирован, что в дополнение к обычно принимаемым мерам осмотрительности по защите конфиденциальной информации, ООО «Мега-колор С.П.» по требованию обратившегося лица готово принять повышенные меры защиты конфиденциальной информации.