8 (495) 744-33-05

круглосуточно

Вскрытие замков без повреждения двери

В жизни большинства людей хотя бы раз случались неприятности, связанные с отсутствием возможности попасть в квартиру. Кто-то на минуту вышел на лестничную клетку, и тут дверь случайно захлопнулась от порыва сквозняка, кто-то потерял ключи, а кто-то столкнулся с поломкой замка.

 

Ситуации бывают разные, однако в итоге перед каждым встает один и тот же вопрос: как попасть в свою квартиру? Казалось бы, есть несколько вариантов: например, вызвать сотрудников МЧС. Однако они будут вскрывать дверь аварийно, выламывая ее из стены или вырезая автогеном. В результате хозяин попадет в квартиру, только после этого ему придется покупать новую дверь и, возможно, заделывать проем в стене.

 

Не желая оказаться в подобной ситуации, многие пытаются решить проблему своими силами – решают попасть внутрь через окно или перебираются на свой балкон с соседского. Но это тоже не лучший выход. Во-первых, в таком случае придется бить окно и тратиться на его последующее остекление. А во-вторых, хорошо, если квартира находится на первом-втором этаже. А если выше, то вам придется серьезно рисковать своим здоровьем.

 

Между тем ненужных рисков и дополнительных трат можно легко избежать – для этого нужно лишь обратиться в специализированную сервисную службу по вскрытию замков – такую, как «Замки02».

Как работают профессионалы

Оставив заявку на вскрытие двери в профессиональной компании, вы гарантированно избавите себя от всех хлопот. Приезжая на вызов, мастер проводит диагностику состояния замка, выявляет причину проблемы и быстро находит оптимальный путь ее решения.

 

Как правило, проблемы с замками возникают по следующим причинам:

 

  • Сломался механизм замка или ключ.
  • В замочную скважину попали посторонние предметы.
  • Украдены или утеряны ключи.
  • Замок заблокирован изнутри.

 

Метод вскрытия напрямую зависит от вида механизма. При этом главная задача мастера – сохранить в неприкосновенности дверное полотно и по возможности не затронуть сам замок. Для этого специалист использует наборы отмычек, ключей, различных электронных помощников и другие приспособления, которые позволяют применять интеллектуальные способы взлома.

 

 

Сотрудники из компании «Замки02» работают с замками любого типа:

 

  • Цилиндровыми и сувальдными.
  • Электронными и кодовыми.
  • Английскими и финскими.
  • Накладными и крестовыми.
  • Со сканером отпечатка пальца.
  • С повышенным уровнем взломостойкости и другими.

 

После того, как дверь открыта, мастер еще раз оценивает состояние замка, чтобы определить его дальнейшую работоспособность. В большинстве случаев конструкцию можно починить, заменив в ней изношенные детали. Иногда случается, что механизм не подлежит ремонту – однако и в этой ситуации владельцы квартиры не останутся с нерешенной проблемой. У профессионала по вскрытию дверей всегда имеется при себе несколько моделей новых замков, чтобы квартира продолжала оставаться под надежной защитой.

В чем плюсы обращения к специалистам

Обращаясь для срочного вскрытия замков в специализированную компанию, вы экономите свое время, нервы и денежные средства:

 

  • Наша сервисная служба работает круглосуточно и без выходных. Мастер выезжает по названному вами адресу сразу же после оформления заявки и проводит в дороге не более 20-30 минут – а это означает, что проблема будет решена в кратчайшие сроки.
  • Специалист работает предельно аккуратно и исключительно с замком. Во время вскрытия не страдает дверное полотно и обивка двери.
  • Профессионал снабжен всем необходимым оборудованием для оперативного вскрытия с минимальным ущербом для запирающего механизма.
  • Мастер в любом случае доводит решение проблемы до логического конца. Если причиной проблемы стала поломка замка, он ремонтирует либо меняет механизм. Если вы обратились к нам из-за потери ключей, специалист после вскрытия оперативно изготовит для вас новый комплект.

 

Вы можете быть уверены в высоком уровне профессионализма наших сотрудников. Наша компания занимается вскрытием замков на протяжении пятнадцати лет и является официальной сервисной службой ведущих производителей замков и металлических дверей: таких, как «Гардиан», «Спецзамер» и «Армада».

Контакты

г. Москва, ул. Маршала Федоренко, д. 7
+7 (495) 744-33-05
+7 (925) 744-33-05
Посмотреть на карте
X

Настоящим я, действуя свободно, по своей воле и в своих интересах, выражаю согласие на обработку Обществом с ограниченной ответственностью «Мега-колор С.П.» (сайт http://www.zamki02.ru/, ИНН 7709294201, ОГРН 1037739312995, местонахождение: г. Москва, Кронштадтский бульвар, 9с4, офис Б4) моих персональных данных: фамилия, имя, отчество, место пребывания (город, область), номера телефонов, адреса электронной почты (e-mail), иные полученные от меня данные, в том числе электронные копии документов.

ООО «Мега-колор С.П.» соблюдает надлежащие меры защиты конфиденциальной информации, полученной от лиц, направивших персональные данные на сайте http://www.zamki02.ru/, вне зависимости от наличия договорных отношений, не направляет и не намерено направлять таким лицам материалы рекламного характера.

Я также проинформирован, что в дополнение к обычно принимаемым мерам осмотрительности по защите конфиденциальной информации, ООО «Мега-колор С.П.» по требованию обратившегося лица готово принять повышенные меры защиты конфиденциальной информации.